Ansprechpartner

Robert Räss

Robert Räss (RR2)

Eidg. Dipl. Elektroinstallateur
Geschäftsführer und Inhaber seit 1996

Tel.  062 737 20 23
r.raess@elra.ch

Anita Räss

Anita Räss

Inhaberin seit 1996
Finanzbuchhaltung
Löhne 

Telefon  062 737 20 20
a.raess@elra.ch

Susanna Hochuli

Susanna Hochuli

Leitung Verkaufsladen
Kundendienst
Rechnungswesen
Sekretariat
Lehrlingsausbildung

Telefon 062 737 20 24
s.hochuli@elra.ch

Michelle Suter

Michelle Suter 

Verkaufsladen
Kundendienst
Sekretariat

Telefon 062 737 20 26
m.suter@elra.ch
 

kenny-amsler-4x5

Kenny Amsler

Lernender 2. Lehrjahr
Detailhandelsfachmann

Telefon  062 737 20 20
k.amsler@elra.ch

Josef Zimmermann

Josef Zimmermann

Projektleiter
Auftragsbearbeitung Industrie
CAD – Planung
Technische Auskunft

Telefon 062 737 20 28
j.zimmermann@elra.ch

 

Heinrich Kofel

Heinrich Kofel

Kontrolleur mit Eidg. Fachausweis
Projektleiter
Auftragsbearbeitung
CAD – Planung
Technische Auskunft

Telefon 062 737 20 29
h.kofel@elra.ch

 

Claudio Kyburz

Claudio Kyburz

Projektleiter
Beratung Sicherheitssysteme
Auftragsbearbeitung
CAD – Planung
Technische Auskunft

Telefon  062 737 20 22
c.kyburz@elra.ch

 

salvi-di-cesare-4x5

Salvatore Di Cesare

Telecomm und Netzwerke

Telefon  062 737 20 27
s.dicesare@elra.ch

david-villiger

David Villiger

Sachbearbeiter
Technische Auskunft
Magazin
 

Telefon  062 737 20 21
d.villiger@elra.ch